Активисты борются с продажей наркотиков в аптеках

скачанные файлы (1)Разгромили аптеку и устроили разборки с фармацевтом. Так активисты борются с незаконной торговлей наркосодержащих таблеток.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Активисты сняли, как в одной из аптек наркосодержащие таблетки продали без рецепта и чека. Это было аж 4 пачки наркотикосодержащего препарата от кашля — кодтерпин.

Аптеку разгромили, разрисовали и сами вызвали милицию. Следственно-оперативная группа не задержалась.

Активисты говорят, проверять аптеки начали после жалоб местных жителей. Нина из соседнего дома каждую ночь видит у этой аптеки очереди подозрительных парней.

Это уже пятая аптека, которую крушат борцы за здоровую нацию. Говорят, такой радикализм приносит результаты: многие фармацевты действительно перестали продавать таблетки наркоманам. На милицию и даже Минздрав — никакой надежды.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*