Украинских героев массово похоронили под Запорожьем

600354На Кушугумском кладбище в Запорожье похоронили сразу 57 украинских военных, которые погибли под Иловайском и Дебальцево еще год назад.

Военный комиссар области Александр Бида пояснил, что бойцов почти год не могли похоронить из-за поисков родственников, пишет сайт Запорожья,  передает 24Daily.net.

Большинство из этих военных так и остались неопознанными.

«Год эти тела хранили в отдельном месте — до тех пор, пока проводили экспертизу ДНК. Сегодня должны были похоронить на 8 человек больше. В последние дни бойцов опознали и их тела передали родственникам», — добавил он.

По словам Беды, генетический материал похороненных военных сохранили, но пока совпадений по родственникам нет.

Напомним, еще 16 бойцов АТО, лица которых так и не удалось установить, несколько дней назад похоронили в Днепропетровске.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*