В радио «Вести» сменилось руководство

Валерий КалнышГлавным редактором радио «Вести» назначили Валерия Калныша, который до этого был заместителем главного редактора радио.

Как говорится на сайте «Вести», до марта 2014 года Калныш возглавлял газету «Коммерсант Украина», а также руководил онлайн проектом «Апостроф», сообщает 24daily.net со ссылкой на ZN.

Помимо этого, новым генеральным продюсером радио «Вести» назначена Юлия Литвиненко, которая ведет на нем программы «Герой Дня» и «Диалоги».

«Особое внимание команда радиостанции уделит развитию регионального вещания, а также сети корреспондентских пунктов по всему миру», — говорится в сообщении Литвиненко.

Помимо этого, Александр Иллерицкий, занимавший ранее должность генерального продюсера радиостанции и участвующий в ее создании, покидает свой пост по причине истечения срока контракта, заключенного с медиахолдингом «Вести Украина». Искандер Хисамов покидает пост главного редактора радиостанции по собственному желанию.

Радио «Вести» вышло в эфир в марте 2014 года, входит в «Мультимедиа Инвест Групп», руководителем и владельцем которой является Игорь Гужва.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*