На Киевщине спасают от захвата огороженный лес

images (7)Забор в лесу вблизи села Лесники Киевской области должен быть снесен в течение этих суток — так постановила областная строительно-архитектурная инспекция еще 29 июля.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Поводом стали жалобы местных жителей о том, что вблизи их села огородили 22 гектаров леса. Несмотря на запрет, строительство забора в монашеском лесу возле села Лесники продолжается.

Это очень не нравится местным жителям, и они пытаются всячески с этим бороться. 29 июля здесь было проведено выездное заседание Киевской областной государственной администрации, чиновники которой сказали, что до 5 июля этот забор должен быть снесен.

Но злосчастный забор продолжают строить. По решению администрации пока идет суд.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*