В Генштабе сообщили детали проведения парада ко Дню Независимости Украины

59_mainВо время проведения в Киеве парада ко Дню Независимости военная техника использоваться не будет.

Об этом сообщил офицер пресс-службы Генерального штаба ВСУ Алексей Мазепа в эфире 5 канала, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«На сегодняшний день, действительно, идет подготовка к параду. В условиях военной агрессии против нашей страны это мероприятие необходимо. Он более патриотично, чем демонстративно. Это то действо, которое должно произойти, чтобы люди видели, что у нас есть армия, и она уже совсем другая. Единственное – принято решение, что применяться военная техника во время парада не будет», – заявил Мазепа.

Ранее в Нацгвардии сообщили, что на территории авиационного завода им. Антонова в Киеве прошла первая совместная тренировка силовых структур Украины к военному параду.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*