Азаров показал в Москве нового президента для Украины

599000Так называемый «Комитет спасения Украины» во главе с бывшим украинским премьером Николаем Азаровым выдвинул на пост президента страны экс-регионала Владимира Олийныка.

В Москве специально для этого собрали пресс-конференцию, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

«Мы приняли решение выдвинуть на пост президента Украины Олийныка Владимира Николаевича», — заявил инициатор мероприятия Николай Азаров.

Мы с вами должны требовать досрочных выборов: президентских, парламентских и в местные органы власти. Страна остро нуждается в обновлении. При вашей поддержке комитет готов взять на себя ответственность за будущее государства,
— подчеркнул премьер-беглец.

Азаров отметил, что такое решение приняли единогласно. Рядом с ним и Владимиром Олейником комитет представляли экс-нардеп Игорь Марков и бывший нардеп правительства Азарова Юрий Павленко.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*