СБУ запретила въезд в Украину депутатам Франции, которые посетили Крым

скачанные файлы (11)Служба безопасности запретила въезд на территорию государства французским депутатам, которые без согласования с украинской стороной посетили территорию аннексированного Россией Крыма.

Об этом сообщила  СБУ в четверг, пишет «Украинская правда» передает 24Daily.net.

«Служба безопасности, по запросу МИД, запретила въезд тем французским депутатам, которые без согласования посетили оккупированный Крым», — сообщили в СБУ.

Как сообщалось, Генеральная прокуратура начала досудебное расследование по факту незаконного въезда на оккупированный Крым некоторых французских депутатов.

Французские депутаты, которые посетили аннексированный Крым,призвали отменить санкции против РФ.

МИД Украины предупреждал французских депутатов о возможном запрете на въезд на территорию Украины в случае поездки на оккупированный полуостров. Визит депутатов осудили и в МИД Франции, назвав его нарушением международного права.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*